Andrei Voronin
( )
09/10/2012 10:15:56
perrierbydita

В точку. ППКС.
Цитата:

Ну, и цЫтатка... как же без неё

"Знаете, если бы мне надо было написать по-настоящему сильную эротическую сцену, я дал бы несколько намеков, а остальное заполнил бы невнятным разговором, вроде того... о Боже, Анна... вроде того, который сейчас идет у нас с вами. Потому что изображать нечего - все должен достроить ум."
(с) Пётр Пустота "Чапаев и Пустота"



Ну и маленькое видео. Как-то на одном промо-сайте видел довольно нестандартный подход к рекламе: на сайте была выложена небольшая онлайн-игрушка, что-то типа стилизации под квест. (Заканчивалось конечно же всё впариванием рекламы, но не о том сейчас речь)
А запомнился мне один фрагмент, весьма сильный - и как раз наглядная иллюстрация приведённой цитаты. Представьте: вы идёте по тёмному коридору и в руках у вас фотоаппарат. Вы нажимаете на вспышку - и на секунду в темноте комнаты видите женский абрис. Ничего успеваешь разобрать за краткий миг, комната погружается в пустоту - но воображение успело достроить картину именно так, как видится в твоих мечтах. (Тут чем меньше деталей и подробностей покажется - тем лучше эффект. Это не вяло зевать "а ещё у неё намечающийся варикозец...", когда КСишь очередной бюджетный вариант). Ещё раз нажимаешь на кнопку - щёлк! - очередной снимок выхватывает из темноты другую картину.
Вот это было эротично... Тонкие игры теней возбуждают мужской мозг гораздо тоньше, чем "мясо на прилавке". Не поклонник Диты фон Тиз - но сам эффект бесподобный.

Кто хочет посмотреть - вот видео, фрагмент после второй минуты начинается.