ЖЫрный Ачкарик
( )
22/12/2008 12:16:35
Re: хит месяца

а что... "Маня комбайн вела" (Money can't buy me love (c) The Beatles), турецкий вариант.

Когда Мерайю Кери спросили, что она думает по этому поводу - та ответила "Каждый, у кого хватает нервов выйти на сцену на одном из этих шоу и спеть перед всем миром - всем им я могу только поаплодировать. " Она также охарактеризовала исполнительницу (Valentina Hasan) словом chutzpah - которое (имхо) наиболее эквивалентно можно выразить словом "кураж" - происходящим, в свою очередь, от французского "отвага" (courage). В общем, смелость, переходящая в дерзость (или даже наглость, по мнению некоторых) - способность переступить некие границы общепринятого поведения, не испытывая (или, по меньшей мере, не показывая внешне) стыда. По выражению лица Мерайи в этот момент мне показалось, что она вспомнила, "как это было с ней".

Думаю, все, кто работает в шоу-бизнесе, актёрстве или проституции, так или иначе прошли через это.

А Valentina Hasan реально стала хитом месяца в Болгарии... превед каринобарби  Просто посмотрите ролики по теме - она прославилась, она совершенно конкретно прославилась, не потеряв при этом лица. И, похоже, она дала жизнь новому направлению в шоубизе. Я не говорю, хорошо это или плохо. Но она стала СУПЕРпопулярной. Во всяком случае - сейчас.