techbossАдминистратор
( )
29/07/2007 17:05:15
Re: Нет, антитонировочный ты наш! (+)

Цитата:

Но как расценивать медленные фразы типа "ну что будем с вами делать?"


а их не надо расценивать. надо просто в ответ говорить "вероятно вы плохо знаете наставление по работе дпс и методические рекомендации по составлению протоколов об АПН? я готов вам напомнить. потом правда непременно напишу министру жалобу, что личный состав гибдд плохо знает основные документы регламентирующие их работу". уверяю, после этого вопросы сразу отпадают. и если у тебя не какое-то злостное нарушение, а превышение на 20 или даже 40 км/ч (основываясь на личном опыте могу судить только по таким примерам), тебя предпочитают отпустить. если только это не супер-принципиальный мент (но такой мент и не будет делать таких намеков), или если им надо выполнить план по протоколам. потому что пока теряют время с тобой, мимо едут живые деньги.

Цитата:

или "официально за это прав лишают" или "верите что если я вас отвезу на освидетельствование, алкоголь у вас обнаружат" ???


ну, здесь вообще можно было бы очень суперски поглумиццо привязавшись к слову "официально". что касается акоголя, можно спросить "верите, что я знаю, как пройти повторную экспертизу, которая ничего не обнаружит. и что я знаю как юридически грамотно устроить гимор как вашему прикормленному врачу, так и вам".
как вы все никак не понимаете - менту нужны БАБКИ. а не потеря времени и гимор с вами. не будут на вас просто так тратить время. разумеется, если нет явных признаков опьянения.