techbossАдминистратор
( )
15/09/2007 16:11:24
Re: Практически такая ситуация была со мной в Анапе

на свою историю ты можешь получить следующие каменты:

1. а нехрен было выпендриваться и качать права. тем более вдали от дома. надо было молчать в тряпочку или дать ментам немного денег. правильные пацаны так всегда поступают и не имеют никаких проблем. а ты лох по жизни, радуйся, что так легко отделался.

2. это единичный нетипичный случай, тебе попались менты-отморозки, для меня вероятность попадания в такую ситуацию равна нулю, это все равно, что кирпич на голову в чистом поле.

3. этого не может быть, ты все придумал, на самом деле все было не так. менты не будут на ровном месте разводить, им это ненужно, и так нарушителей хватает. ты небось до этого все таки слегка принял, был легкий запашок, потом ты полез в залупу, угрожал ментам, чуть не с кулаками на них бросался. вот и получил что заслужил.


Цитата:

А с учетом того, что наркология там одна - то повторно можно было пройти... ну может в Новороссийске...


а это все фигня. со мной такого никогда не было и не будет. в москве наркологий достаточно, а за переделами мск я не езжу, а если езжу, то не выйопываюсь там. и хрен ты чего докажешь людям с такой точкой зрения.