techbossАдминистратор
( )
08/11/2008 16:06:25
какой развод?! наши менты - самые честные менты в мире! (+)

Цитата:

ночью ехал из-за города, как только въехал в москву поставил лимитатор на 110 км/ч.....


мой тебе совет - ставь в городе максимум на 99 (а лучше вообще 90). смотри:
честные менты в этом случае тебя скорее всего не остановят (20-40 км/ч это 300 руб, и не всегда они палку из-за 300 руб поднимут)
если ограничение будет 40, все равно это до 60, т.е. без лишения
если попадешь на ментов-разводил, им будет гораздо труднее приплюсовать тебе лишние 22 км/ч.

на 99 советую ставить с учетом возможной погрешности. я свой ограничитель не раз проверял по GPS, если ставлю скажем 100, то истинная скорость 98.5-99.2. это, конечно, на штатной резине.

Цитата:

мой номер, время и скорость в левом нижнем углу (привет Гуллит) 126 км/ч .........


я тебе отвечу словами Локатора :
Цитата:

Это всё называется довольно просто: "болотная философия", расчитанная на даунов. Неужели Вы думаете, что:

А. ГАИ будет выезжать на подобные рейды с непроверенной техникой?





Цитата:

так что доказанно что они могут мудрить чета со своим оборудованием это сто процент..


уверяю тебя, что некоторым фомам неверующим это нифига ничего не доказывает. потому что ты явно пытаешься опорочить нашу доблестную милицию!
ты свой ограничитель проверял? нет! резина небось не штатная, машина старая, электроника глючит. поставил 110, а на самом деле ехал 126. у ментов ведь вся техника поверенная, им иначе нельзя (использование неповеренной измерительной техники - административное правонарушение! )
так что твоя история - это все проплаченные ЦРУ или жыдо-масонами выдумки против наших честных правоохранительных органов.
и вообще, тебя же не просто так остановили! говоришь, 110 ехал? так ты злостный нарушитель, сознательно на 50 км/ч превышал. так что даже если тебя и разводили, то как любит повторять Локатор, не на пустом же месте (это ведь принципиальный момент - что разводят именно не на пустом месте, что хоть какое-то нарушение есть ). так что будешь в следующий раз знать, как превышать. воспитательный эффект достингут

Цитата:

типа какоето непонятное приближение и притормаживание........


да вполне понятное притормаживание. не надо ни с каким оборудованием ничего делать. я ведь буквально три недели назад писал про это - если в момент измерения гаец тормозит, то скорость будет выше. видимо делали они это несколько раз, чтобы получить заведомо выше 120 км/ч.
так что твой опыт доказывает (конечно только для людей, которые не считают, что все что пишут в инете - это только сплошь выдумки, чтобы опорочить честнейших ментов), что таким методом можно прибавить к показаниям радара 16 км/ч. не исключаю, что при определенной сноровке, можно получить и бОльшие цифры.

кстати, в суде тебе был бы НОНД. даже если у тебя была полная машина свидетелей, которые видели, что ограничитель стоял на 110, и у каждого был GPS-навигатор, по которому они видели истинную скорость. у ментов техника поверенная, у них нет личной заинтересованности, так что им нет оснований не доверять