techbossАдминистратор
( )
09/11/2008 16:19:36
ууууу.... (+)

Цитата:

но подобные истории пишут либо пи@даболы с сайта авто.сру


а там поголовно все пиздаболы? это такой специальный сайт, где люди пишут фантастические истории?

Цитата:

либо представители того генетического мусора, которые обитают на всяких разных бмвклабах


а в чем генетически-мусорность обитателей бивклаба?

Цитата:

Правды в этих историях ноль целых хер десятых процентов.


скажите, а с какой целью люди пишут такую фантастику? при этом этим занимается не какой-то небольшой процент больных людей, а по вашей логике практически поголовно все авторы.

Цитата:

Вряд ли. Выброс руки происходит максимум за секунду, а за это время радар просто не успеет зафиксировать изменения. Так что не нужно писать ерунду.


угу, т.е. все люди, которые рассказывают, как им показывали скорость заведомо, намного бОльшую, чем у них было, все сплошь врут?
это видимо один дурак сказал про притормаживание во время измерения скорости, и дальше такая байка пошла гулять по инету.
я, кстати, читал историю, когда человек ехал на какой-то нашей убитой помойке, которая по паспорту новая 140 не едет. а ему 145 предьявили. наверное человек просто не заметил, как разогнался

Цитата:

У наших ментов пока нет необходимости изобретать подобные методы: нарушителей и так более чем достаточно.


вы неисправимы...

Цитата:

Допускать можно всё что угодно. Например, что некоторые из них используют радары для открывания пивных бутылок


я вам конкретный вопрос задал. на который можно ответить "да" или "нет". а вы как всегда ограничились демагогическими высказываниями...

Цитата:

В такой ситуации я бы подумал, что разводкой занимаешься ты, а не ГАИшники.


суду все ясно...