Lokator
( )
09/11/2008 23:16:09
ааа... (+)

Цитата:

а там поголовно все пиздаболы? это такой специальный сайт, где люди пишут фантастические истории?



Ну если почитать их "истории" про "разводки ГАИ", то складывается именно подобное впечатление. И потом, где им ещё собираться вместе? Не на сайте же любителей выжегать по дереву.
Цитата:

а в чем генетически-мусорность обитателей бивклаба?



Ну зайди, посмотри, почитай. Если всё же возникнут вопросы, задавай - отвечу .
Цитата:

скажите, а с какой целью люди пишут такую фантастику?



А с какой целью некоторые себе шарики в член загоняют? Или катаются на крышах электричек? Или сочиняют "белые стихи", размещая их потом на сайтах и в блогах? Я не знаю. Каждый дрочит как он хочет - гласит народная пословица.
Цитата:

при этом этим занимается не какой-то небольшой процент больных людей, а по вашей логике практически поголовно все авторы.



Ну так тематические сайты как раз и созданы для того, чтобы на них могли общаться единомышленники. И неважно, сколько там зарегистрированных пользователей: 90 или 900.000. И там и здесь процент согласия может достигать 99%.
Цитата:

т.е. все люди, которые рассказывают, как им показывали скорость заведомо, намного бОльшую, чем у них было, все сплошь врут?



Поскольку опыт вождения у меня реально большой, то могу сказать, что да.
Цитата:

это видимо один дурак сказал про притормаживание во время измерения скорости, и дальше такая байка пошла гулять по инету.



Чем черт не шутит?
Цитата:

я, кстати, читал историю, когда человек ехал на какой-то нашей убитой помойке, которая по паспорту новая 140 не едет. а ему 145 предьявили. наверное человек просто не заметил, как разогнался



А я как-то читал историю о том, что Ленин был женщиной, а Алла Пугачева внебрачная дочь Брежнева.
Цитата:

я вам конкретный вопрос задал. на который можно ответить "да" или "нет". а вы как всегда ограничились демагогическими высказываниями...



Хорошо. Отвечаю: НЕТ.