Ice Queen
( )
19/07/2010 23:14:07
Re: Экстремальная ситуация...

Цитата:

Дело в том, что я как-бы-это-сказать ну в общем не бухаю.. вообще )))))))



Такая же фигня, но бухло дома стоит обязательно, ибо никогда заранее не известно, что может случится. Эмоционально подвижная психика и если "маятник" застрянет в какой-нибудь верхней точке синусоиды... Даже и не знаю что будет. Так что стоит бухло -иногда больше года в неприкосновенности, а иногда за полгода по три бутылки коньяка-вискаря уходит...

Цитата:

В вск ко мне друзья приезжали на великах. Выехали вчетвером, приехало трое: один упал и чуть не попал под машину. Его отправили в травмпункт... заблокировались передние колёса, и он нырнул вперёд на шоссе...
Сегодня вот такая фигня...



Нужно перевоспитывать друзей из интеллектуалов в спротсмены! Ну или как вариант...
Может Судьба предложение такое делает? Типа спрашивает "Нужен? Если нет, то я его того -под машину-в речку! Ты подумай? А? "=)) (Шучу.)

Цитата:

А ехать блин стрёмно...



Почему? =)


О! Вы просто не знаете, что такое "ехать стремно". Это когда берется неуправляемая машина (типа ТАЗ -классик) и разгоняется до 70-80 км/час! Убиться наврядли получится, зато ощущений!!! Сердце так и стучит в области желудка! Выброс адреналина при каждом нажатии на педаль тормоза!!! (Ибо машина начинает игриво попой вилять отчего рыльце заносит).

P.S. Простите мне мои хиханьки... Сама не знаю, чего развеселилась.
А ещё я бы к другу сходила и честно покаялась в том, что чувствую себя полной свиньей перед ним. (А если он чем-нибудь не доволен, пусть скажет спасибо, что вообще не утопила!)