Mars32
( )
06/12/2003 19:24:58
Re: Байки и реальность

Цитата:


Запрет ЦЕНЗУРЫ в США--это из раздела ненаучной фантастики. Интститута цензуры, как и денег для ее содержания в природе не сущесвтвует, но если бы цензура и была и она что-то запрретила, то это же голубая мечта любого адвоката. Тут уже федеральным судом о нарушении конституционных прав пахнет. Такие деньги можно содрать, что никакой прокат фильма не принесет.





дорогой Хонж! это Вы о байках??? или о реальности?.......да, они могут бабки содрать за то, что язык показал плакату с кем-то( т.е. - по абсолютным и никчемным пустякам - там вся система на этом идиотизме построена.......) - а вот если кто-то начнет против самой системы переть - тут все, крышка....(около 1000 человек из США попросили полит. убежище в других странах.....это - не байки уже....)

другое дело, что каждый кулик свое болото хвалит ( ну кто ж будет сам себя обсирать-то - дураков нет.......)

а то, что в Америке пропаганда очень быстро превращает человека в овцу - это реальность, типа - на праздник национальный не повесил флажок у дверей дома или на работу в этот день пришел без значка американского - флажка - нет, тебя никто не уволит, соседи, увидев, что флаг в этот день не висит у тебя дома - тоже тебя бить не будут, но вакуум образуется вокруг тебя такой - что через какое-то время - ты своими руками сам себе сошьешь флажок и значками обвешаешься патриотическими - что будешь как елочка новогодняя.......а теперь возразите мне, что это не так ( ну, я согласен, что возможно немного преувеличиваю, сам шить никто не будет и больше одного значка - не повесит на себя, но то, что будет очень сильно давить все окружение - это правда!)......возможно я соглашусь, если Вы бомжуете где-то в Нью-Йорке......тогда плевать на все их праздники.........но если вы, как и все овцы ихние - будете все делать как и все, вот это и есть самая хреновая их пропаганда и цензура.......и стукачки, как бы ни говорили, что нету - это байки - сплошные стукачи, причем по горячим убеждениям, а не из-за зависти........по овечьим своим убеждениям стукачки!!! у нас тоже хотят всех причесать......всех хотят в загон завести, потому как так - удобно управлять - стадом всегда удобно рулить, чем если бы люди были независимы, а Американская так называемая независимость - фикция.......видимость......хотя и кажется, что все очень и очень основательно.......