Pizdosos
( )
27/07/2010 20:42:30
Эвон оно как...

Цитата:

Цитата:

Ув. Вых... чо, правда вот так собираетесь не дожить до пенсии?



Я не планирую доживать до пенсии. По той простой причине, что не вижу ничего интересного в указанном жизненном этапе А уж что получится на самом деле - не мне решать
Но даже если из-за насмешки судьбы мне вдруг доведется дожить до указанного момента (не дай Бог! ) <...>



Мне вот странны люди, которые не хотят пожить подольше... И я лично - до больших годов доживать очень даже собираюсь!
И в этом смысле можно равняться на таких людей, как Леонид Иванович Тарощин (то, что в биографической справке есть лишь дата рождения - причём такая "древняя" - и употреблено слово "живёт" в настоящем времени - не вопрос давности биографической справки, это всё верно: данный товарищ на данный момент действительно живёт), Пётр Иванович Казьмин (он в январе сего года ушёл, к сожалению, из жизни, но в каком возрасте!) или ближе к моей специальности с кем можно потягаться - это профессор Пашковский Игорь Михайлович (он младше Тарощина и Казьмина всего на год, при этом жив и вполне себе здравствует, в этом году я его видел - ничуть он не похож на дряхлого старца, по виду - лет на 25 моложе, чем ему есть на саом деле, вполне энергичен, деятелен).
Вот так-то оно вот!