ЖЫрный Ачкарик
( )
07/09/2010 22:24:21
Re: Где кушаем, там и какаем +

Цитата:

А вот сколько же в лесу мусора - этого словами не передать! И ведь этот мусор не марсиане туда сбросили, такие же люди, как и мы с Вами! Ну где голова у них? ...дь, как же "далеко" человечество шагнуло от неандертальца, который посрать из пещеры вышел, чтобы в ней не пахло. Инновации, говорите? ХА!



Регулярно устраиаем в летний период шашлыкинг (для садомазохистов  ) в лесочке в 3 км от МКАД... ибо у меня там невдалеке типа коттЭдж... рощица - 1,5 х 1 км, не больше, и цЫвилизация рядом - в округе ПОЛНО мусорных баков, на расстоянии буквально 400-500 метров от места кушания шашлыка. Но ведь нет же!!!!!!! "отдыхающие" гадят непосредственно себе под ноги... обычно "подготовка поляны" начинается с того, что убирается 2-3-4 мешка мусора, оставленного предыдущими визитерами... одна бабушко, увидев меня, катящего из леса в сторону помойки тележку с мусором, аж всплакнуло - говорит, ребята, вы ПЕРВЫЕ, кого я вижу, чтобы ИЗ леса мусор везли Ну, и свой мусор складываем только в мусоники и по окончании порцесса вывозим в помойку... хотя, конечно, блин, существует следующий вопрос - куда потом вывозится помойка?  

В основном, конечно, упаковка, бутылки-банки и одноразовая посуда... блин... что ли надо законодательно заставить делать из быстро распадающихся материалов...

Впрочем, в расейских деревнях существует давняя традиция тупо вываливать мусор за забор (насмотрелся-с)... с глаз долой - из сердца вон   страна большая - места на всех хваит