Макс13
( )
06/09/2011 18:29:10
Re: Я вообще не совсем понимаю, о чем речь.

Цитата:

Понимаете это пример того что за Вас решали что Вам делать что читать, а что нет.




Как только эйфория стихла свободы. В общем и на Западе, свобода информации дозирована. Да, она не так прямолинейно работает как в СССР. Но новости будут подаваться так, как сочтут нужным.(писал по этому поводу пост во флеймах про Ливию).
Я понимаю, что ощущать что все в стране решают за тебя- ну тут перебор полный. Собственно, перемены то уже назрели. Был вопрос кто решится их возглавить? КПСС что-то впало тогда в задумчивость, наверное посчитали что как и раньше все будет согласовываься только с ними.(на их противоречиях Ельцин и вылез) Пока КПСС "впала в задумчивость" и думало, как ей свои активы сберечь. Все пошло несколько стихийно....
Цитата:

То что сейчас происходит со страной кстати по моему мнению то же ничем хорошим не закончится



Тут ключевая тема. То, что имеем приведет нас к потере всего, что еще сохранилось.Ведь не того хотели люди чтобы, элита сняла с себя всю отвественность и просто растащила национальное богатсво, которое предыдущие поколения путем своих лишений строили.
Цитата:

Но в любом случае лично я в совок не хочу.





Ну это просто невозможно. Тут какая-то тема сквозит, словно людям из 2011года предлагают окунуться год в 1985г к примеру. Время изменилось. Хотим мы этого или нет. Как-то мы категоричны, вот скажем италы хорошо о Дуче отзываются. Он много заложил тогда, что италы ценят. Может и нам не стоит так сжигать мосты.