Barbee
( )
06/09/2011 22:24:52
Re: Да, до благоденствия нашей стране далеко.

Цитата:

Езжайте на Кубу, в Народную Корею, устраивайте революции, ходите на выборы, умирайте с голоду, меняйте машины на яхты, занимайтесь однополым сексом, пейте "Жигулевское" или "Шпатен", критикуйте Ленина или грабьте награбленное - сейчас, в отличие от времен СССР, эти возможности есть у каждого. А уж почему "дорогие россияне" не пользуются своими правами и возможностями - с этим вопросом я не знаю к кому обращаться.




Слушай, а где можно еще немного пограбить награбленное, а?

Вообще ты классные вопросы ставишь! "почему "дорогие россияне" не пользуются своими правами и возможностями", может потому что ленивый скот? Дали им все возможности, а они че-то задрачиваются по своей мелкой офисной работенке да яхты себе не покупают. Ну тупы-ы-ы-ые. Да? Или все не так просто?

Цитата:

Так ведь что еще, кроме чтения разрешенных и рекомендованных минкультом писателей оставалось делать людям без интересного телевидения, без достоверной информации, без интернета? Читали тогда много, да. Но почему творческие люди всеми правдами и неправдами пытались вырваться за железный занавес?




Старались они вырваться, на покой я так понимаю? Ибо за 20 лет у нас в стране не снято ни одного мало-мальски приличного фильма. Ну такого, типа "17 мгновений весны" или "операция Ы", чтобы пересматривать через 10-20 лет всей семьей с интересом. Стихов нет. Книг - нет(Маринина, Акунин, Минаев? - увольте). Музыки - нет. Где творческие результаты долгожданной свободы от тоталитарного гнета?