Наивный
( )
03/10/2011 04:04:00
Что Вы, коллега - это, работает совсем по другому +

Цитата:

Пока Вы доблестно сражаетесь с "морем смут", будучи полностью поглощены этим порцессом




Я уже писал Вам, что в моём нынешнем эмоциАнальном, состоянии, которое после поездки и вовсе забралось куда-то в верхнюю четверть нирваны, я стал слишком ленив, чтобы с чем то, или упаси, с кем-то сражаться.

Цитата:

Вас вдруг неожиданно (и деликатно) трогают за плечо...




Иии? Что это значит по Вашему? Ув.ЖА, то что на данном ресурсе присутствует один пользователь, достаточно эмоционально и логически одарённый, при этом решивший потратить время на анализ моей личности и сделавший это, впрочем, в весьма нравоучительном тоне, на который я предпочитаю не обращать внимания по причине, описаной в головном посте, является доказательством чего?
И кстати, остальные выводы поста ув. Умки неверны абсексалютно, о чём я просто не успел сообщить по причине нехватки времени. Сейчас я вполне готов это обсуждать, но лейтмотив его высказывания и весь стиль монолога уже был описан, одним безусловно уважаемым автором

И вот ещё..., как Вы думаете, коллега, в чём причина такой разной тональности постов юзера ЖА и юзера Барбанелла в этой ветке?