тов.Ежов
( )
26/10/2011 08:59:27
каша какая то+

могу только догадываться.
Вам скорее всего на ваш карт счёт платили с "помоек", иначе у вас платежи бы шли не с вашего счёта физ лица, а с юр конторы(помоешной), где вы ген дир.
Ген диры помоек от ментов соскакивают дедовским способом, "паспорт потерял "где то", в милицию не обращался думал найду, через пару месяцев мне паспорт ребёнок какой то отдал за 500рублей, никаких фирм не оформлял и директором нигде не являюсь".
Обычно ген диры студенты из регионов, наркологи, представители сельской молодёжи, менты с ними не связываются они один хрен к "делам" помоек никакого отношения не имеют и сведениями не располагают.
Если речь про инвойсы, то значит у вас были "экспортно/импортные сделки".
Когда юр лицо платит на физика, оно должна налог подоходный платить или это ещё займом "маскируют".
Знаю реально человека они платили с помоек на карточку жены, причём регулярно, дело было в Юниаструмбанк, в итоге им деньги подвесили они пришли написали заявление под диктовку банка, с них взяли 10% и сумму выдали через 15дней примерно, счёт им закрыли. Они открыли новую карточку в Москредбанке и продолжили обналичку.
На мои доводы что это "риск" и уголовка они смеялись и грили, что я "сачок"