Orinda
( )
30/11/2011 00:08:20
о скуке +

Цитата:

она ведь все равно рано или поздно настигает?
со мной все время что-то происходит и все же... сколько может быть не скучно с одним человеком? три года? пять лет?


Не знаю, Фион. Тут вообще каких-то общих правил, наверное, нет. Я почти никогда скучаю - я ведь живу достаточно частной, замкнутой жизнью. Я не люблю быстрой смены событий, меня не нужно удивлять броскими подарками или какими-то феерическими поездками, мне нужно много личного времени (поэтому я часто засиживаюсь по ночам), - я бы сказала, что у меня насыщенная интеллектуальная жизнь Мой муж тоже человек довольно самодостаточный и мы как-то друг друга оберегаем чтоль.. от того, чтобы нас было слишком много в жизни друг друга
А может смысл в том, чтобы найти кого-то действительно близкого, кому даже и объяснять ничего не надо.

В любом случае, наверное, если жизнь воспринимать как частую смену впечатлений, то наскучить может кто угодно. Но ведь и полигамия может наскучить Я уже говорила, что когда все идет по кругу, то это каждый раз теряет часть своей прелести. Я последний раз встретила мужчину, от которого меня встряхнуло, лет эдак пять назад. А после этого все больше вздыхать тянуло - ведь одни и те же сценарии играют.