DuploDoc
( )
24/12/2011 09:15:17
Re: босс+

Цитата:

По ссылочкам ходил? Иди, поизучай, кто заказчик опроса, что это за организации, как финансируются и т.п.




ходил. Ежегодно в рамках поддержки НПО гос-во выделяеД бабло. Это бабло распределяеДся по нескольким НПО, которые "пилят" дальше это бабло посредством передачи его разным компаШГам через конкурсы. Победители конкурсов осваиваюД бабло. Некоторые осваиваюД проводя опросы, каГ в данном конкретном случае. Где ты увидел "по заказу власти" тайна великая есть. Ежели бы сказал, что "на деньги власти", я бы согласился. Но "по заказу" - это бред


Цитата:

Вобщем еще раз повторяю: со своим бредовым утверждением, что все соцопросы делаются, чтобы получить нужные результаты, ты сел в лужу.




да хоть обповторяйся это не изменит озвученного мной факта, каГ и для чего делаюццО соцопросы.

Цитата:

Опять увод от темы, я упомянул кол-во митингующих как один из факторов вранья власти, и ты сразу же прицепился к этому вопросу.




Я использовал конкретный пример, иллюстрирующий враньё "оппозиции", а не абстрактные "факторы вранья власти".



Цитата:

Извини, не хочу тратить время на дискуссии с людьми, которые черное называют белым, и в упор не видят очевидных фактов.




акромя общих слов ты не привел ни одного очевидного факта



Цитата:

Зайди на сайт ЦИКа, посмотри, где ЕР получило больше 30%, вот примерно на таком кол-во участков.




говоря о массовых фальсификациях ты, безусловно, изучил вопрос досконально, ибо порожняком трепаццО не будешь , таГ зачем же отсылаешь меня куда то? Неужто трудно цифирь назвать?
Пока что фактически имеем 21 отмененных результатов и триста с чем то случаев несовпадения данных ЦИК с протоколами УИК.


Цитата:

Да я уже понял, что Пастернака не читал, но осуждаешь.


Разве? Я сказал, что видеозаписи вызываюД у меня недоверие?