Mimin
( )
09/01/2012 23:48:56
Re: Как не нам обустроить Россию

Цитата:

Не знаю как кто, а я, зная, что в этом доме будет моя собственная четырёхкомнатная квартира, стоимостью например 2-3 миллиона рублей, всё свободное время буду вкалывать на стройке, желая приблизить заветный день. Думаю, что молодёжь меня поддержит.




Да да
Вот мне очень интересно посмотреть на тех кто вкалывает по 60 часов и более в рабочую неделю именно вкалывают, а не бездельничают, как они на выходные пойдут работать на стройку
или я даже поверил бы, что ты лично после пяти ночных смен работы в клубе возьмешь кирку и пойдешь ею махать днем после бессонной ночи или на выходные если бы не знал всей специфики и напряженности твоей работы
песдеть оно канешна не мешки ворочать, весьма актуально звучит правда?
Касательно строительства жилого фонда в промзонах, я тут ездил к своему клиенту, офис находится в бизнес центре в районе Силикатных проездов, впроде рядом с метро 1905 года но туда ходит один сраный автобус который по расписанию написано движение раз в полчаса, реально раз минут в сорок
Партнера на месте не было, застрял где то в пробке и я решил прогуляться пока ждал его по близлежашей промзоне, так вот там на одном небольшом участке стоит и функционирует аж шесть современнейших бизнес центров , а заброшенные заводы все пущены под автосалоны
Ни одного кафе, ни одного сраного магазичника рядом где булку купить и кофе выпить
даже если там и воткнуть где то жилой дом,не элит класса, а обычный, очень хотелось бы посмотреть на жильцов которые туда поедут жить
И потом, каждый должен заниматься своим делом.
Не йепи себе и другим мозги, лишить кормушки в мегаполисе в одночасье даже если пофантазировать, так аукнется сразу по разным направлениям, в том числе например и опустошит карманы состоятельных клиентов злачных заведений строителей типа Бяки
Или цены в клубе тоже упадут?
Так, что дари лучше нам созерцать красоту стрипа, чем сейчас занимаешсо
Социальные программы 911 они гораздо приятственнее на сегодняшний день , чем песдеть в виртуале о том, что если бы да кабы