disco_72
( )
10/01/2012 00:39:22
Re: Как не нам обустроить Россию

Цитата:

Касательно строительства жилого фонда в промзонах, я тут ездил к своему клиенту, офис находится в бизнес центре в районе Силикатных проездов, впроде рядом с метро 1905 года но туда ходит один сраный автобус который по расписанию написано движение раз в полчаса, реально раз минут в сорок
Партнера на месте не было, застрял где то в пробке и я решил прогуляться пока ждал его по близлежашей промзоне, так вот там на одном небольшом участке стоит и функционирует аж шесть современнейших бизнес центров , а заброшенные заводы все пущены под автосалоны
Ни одного кафе, ни одного сраного магазичника рядом где булку купить и кофе выпить
даже если там и воткнуть где то жилой дом,не элит класса, а обычный, очень хотелось бы посмотреть на жильцов которые туда поедут жить





Поедут за милую душу. Там, кстати, есть новые дома в районе Шелепихинской набережной (ДСК-1 строил, кажется). И ничего, продали. Да те же работники новых бизнес-центров поедут (правда, шесть я чего-то не припомню, но не суть)

В Подмосковье раскупают ведь. Ты был в "Граде Московском" по Киевке или в Марушкино по Боровке? Вот где жесть! Только дома и степь

Так что на Силикатные за милую душу поедут. Кстати, объекты общепита там имеются. Просто места знать надо