Протез Головы
( )
11/01/2012 21:16:57
Re: думаю, что несколько фактров,+

Цитата:

что пить можно ,когда у человека все хорошо ,а когда плохо не стоит... пить вместо работы это иметь весьма печальные последствия


Золотые слова!

Цитата:

Если говорить вашими словами ,то у меня три работы! И я прекрасно все успеваю ,так как умею разумно распланировать свое время


Понимаю и поддерживаю. Вот все бы так и благоденствие не за горами.

Цитата:

Чего например не могут себе позволить некоторые управленцы ,потому что попросту не умеют это делать.




Как например падонок Мимин! Не верит, гад, что я кроме своей основной работы могу и киркой помахать!

Цитата:

встречный вопрос:"В Е-бурге и Москве есть ли какие видимые отличия по работе с персоналом?"




Радикальных отличий нет, главное правильно замотивировать персонал, честно и открыто объяснить им зачем это нужно и какую выгоду это принесёт. И не важно в Москве или в Екатеринбурге. А по-мелочам есть конечно... Ну вот, например, приходится отучать практически весь персонал, от официантки до управляющего, через слово матом ругаться. Именно не говорить на нём, что есть искусство (вспомним Гарика Губермана - "Давно пора, ебёна мать, Умом Россию понимать!"), а ругаться. Они мне в ответ: "Да у нас на Урале нах@й послать, это как сказать: с добрым утром" Да, есть такое в ебуржанах, чего греха таить. Но я им на это отвечаю: вы работаете в московском Клубе, пусть и находящемся в Екатеринбурге, и гостей из Москвы у вас навалом. А так как я считаю, что мат - это одна из форм литературного языка, но ни в коем случае не язык повседневного общения, то если ещё услышу - заставлю вас и далее следовать традиции общения на литературном языке, например говорить стихами. И буде какая рифма мне не приглянется - накажу! Вроде помогает