Mimin
( )
11/01/2012 22:18:42
Re: думаю, что несколько фактров,+

Цитата:

Как например падонок Мимин! Не верит, гад, что я кроме своей основной работы могу и киркой помахать!




Протез, я канешна понимаю, что тебе одной конфы контркультурной мало стало, решил идеи в массы двигать, здесь трибуну себе соорудил
К настоящим падонкам как ты, я никогда себя не причислял, так общалсо с вашим братом тока
И тебе тут на конкретном примере "В общем нерентабельная это земля совсем в плане застройки" (с) обьяснили, что Мимин был прав
реальнее воткнуть один захолустный дом в промзону, чем сносить под ноль всю инфраструктуру.
Ты хоть вот реально знаешь кто собственники Савеловского?
Я лично одного знал, ибо работал у него , давно правда в одной из его компаний, владелец банка кстати был он.
И если эти люди узнают о каких то гениальных планах некого Протеза о сносе торговых площадей, то уверяю тебя у них хватит сил и средств вкрутить тебе навечно МОЩЩный золотой или даже платиновый протез вместо твоей головы
Касательно сомнений в отношении махания киркой после работы, ну так давай покажи и докажи делом, а не словом, что не песдишь Сын то растет, хата нужна буит, давай фперед каждый день после работы с киркой на новостройку
И так вообщем во всем одно и тоже, гонево падонковское -в Ебург ты куй поедешь работать , будешь тока напевать как там песдато. Насчет выпивания на работе..кхе кхе..написал бы о былом, да боюсь карты лишишь
Так что строчи лучше креативы экономические на удаффе, там сразу раскусят песдешь и на куй пошлют, по существу и точно, падонке хули