Макс13
( )
12/01/2012 18:16:37
Re: ну не все так там однозначно, +

Цитата:

Высказывание обычными гражданами своего отношения к событиям происходяшим в соседней стране, ну никак не может считаться "указыванием".





Да, помню как обменивались компроматами. Мы по ТВ фильм "Батько", белоруссы в инет запустили фильм про Путина.
Цитата:

Да пусть у нас хоть в 100 раз хуже, чем в Белоруссии, это никоим образом не влияет на мое право высказывать отношение к лукашенковским порядкам.





В порядке дискуссии. Может нам свой праведный гнев использовать для достижения демократии в России? Так сказать "живым" примером показать соседям, как нам тут классно живется, глядишь тогда и соседи наши задумаются....

Я не был в Белоруссии. Не могу быть очевидцем. Некоторые знакомые имеют там родственников, ездят к ним иногда проведать. По их словам, родственники не жалуются. На обьективность высказываний, естественно не претендуют.
Цитата:

Вы мне не напомните, чем СССР занимался в Афганистане?





Да в условиях двухполярного мира, СССР в общем-то довольно редко официально войсками входил на чужую территорию. Что мы в Афганистане хотели посадить своего правителя, никто и не оспаривает. Что это привело к гражданкой войне, и по сути наши войска воевали не с регулярной армией, а с народом- увы, тоже.
Но времена изменились, коммунизм столько пугающий Западный мир канул в бездну. Россия тихо сидит на попе, а вот США все неймется оружием побряцать.
Цитата:

Туркмены тоже Туркменбаши в свое время "избрали". И даже в КНДР "избирают". С явкой 102%



А что этих трогать? Далеко ходить не будем. Вот не нравится нам президент Грузии. Даже кровь наша пролилась (это ИМХО пятном ляжет на наши отношения с грузинами). Но грузинам нравится их президент и ничего тут не попишешь.