Радист2
( )
23/03/2012 12:12:06
Ну, может и отстал +

Цитата:

Цитата:

ЦЭНКИ всего лишь отправляет на орбиту то, что создают остальные. Подпись ЦЕНКИ означает что она это сможет сделать.




Вы отстали от жизни ЦЭНКИ сейчас это наше всё. Они контролируют всё и даже ОКРы ведут. Они подписывают все акты сдачи-приемки в рамках этих ОКРов, даже если сами никаким боком там не участвуют. Никогда такого раньше небыло. Центр эксплуатации никогда не лез далее эксплуатации космодрома




Оп-паньки... Сбылать таки мечта всех стартовиков, сутками е.авшихся в жару и мороз на стартах с недоработаными изделиями и блоками, а после этого в мотовозах и общагах (под спиртик, не скрою)мечтавших чтобы им дали контроль над приёмкой всего того, что сваливалось от "промышленников" на их головы. И слышавших постоянно одну и ту же фразу от начальства: "Меня не 2,71бёт как (как вариант "Мне по.ую как") но чтоб было сделано и полетело!!! Даю вам час (варианты - два, три, сутки)".
Я конечно же не представляю насколько глубоко позволили ЦЭНКИ "запустить лапы" в контроль процесса, но в своё время было огромное желание поглумиться в извращённой форме над теми, кто создавал нам эти все проблемы.

Надеюсь никого лично не обидел. Сейчас к тому что было уже отношусь с юмором.

С уважением ко всем: Радист2