DIABLA
( )
09/04/2012 12:21:41
Re: Только вот про это +

Цитата:

Если Вы о содержании этого знания, то рассказ про такое - это уже даже не "самовыворачивание", когда демонстрируешь собеседнику уязвимости своего существа, а фактически прямая передача информации, которая может весьма существенным образом влиять на возможность внешнего управления вами. Данная информация не является общедоступной - ибо точное время и географические координаты места рождения в анкетах не пишут да даже зачастую и не все в курсе этой информации. Да и умение её интерпретировать, даже при известных "исходных данных" - сродни умению врача диагностировать состояние и проблемы организма по неким внешним проявлениям. И вообще, как мне кажется, искусство астролога - сродни искусству "домашнего доктора"... и вопрос "врачебной тайны" касается его в той же мере, что и врача. Посему раскрывать "кому-ни-попадя" излишне подробные личные данные, а также информацию вышеупомянутого рода - дело весьма чреватое... в качестве "легкого намёка" на последствия можно привести пример с излишней откровенностью в "как бы анонимном" интернете... будучи "наложенными на матрицу" конкретной человеческой личности, эти откровения могут выйти, мягко говоря, несколько боком.





Мы просто с Вами неправильно друг друга поняли я, конечно, не имела в виду рассказывать кому-то содержание своего личного гороскопа, а уж тем более в инете!))

я просто хотела поделиться информацией о том, что это, в отличие от общих журнальных гороскопов, очень серьезная и точная наука.)

Цитата:



Кроме того, астрологи (и подобные им) обычно избегают прямых предсказаний, за исключением, может быть, совсем уж экстренных случаев. Ибо тем самым человек как бы "программируется" на то, что сказано в предсказании. Обычно всё излагается в виде "тенденций" и "благих пожеланий". Да и конкретика - вообще штука такая... вот я, скажем, на личном примере неоднократно убедился, что практически невозможно "просчитать" одновременно и то, что произойдёт, и то, как именно оно произойдёт. Ну, за исключением совсем уж тривиальных вещей (хотя и тут всякое бывает).


Вот в данный момент своей жизни я как раз столкнулась с тем, что астролог дала мне довольно точные "предсказания" (хотя и в виде "тенденций", и "пожеланий") и я, действительно, стала им следовать, т.е. получается, что да, это как-то программирует, но я сознательно решила посмотреть к чему это приведет - улучшению ли жизненной ситуации, пока вот непонятно.. если это приведет к улучшениям, то почему бы и не "запрограммироваться"?

Цитата:

Ещё один момент: пресловутые прогнозы предполагают развитие событий при условии неизменности сущности того, в отношении кого они прогнозируются. Если же сущность изменяется, взаимосвязь событий вокруг неё также начинает изменяться.


А что есть "сущность"? И может ли она изменяться вообще?