Ленинград
( )
25/04/2012 09:20:31
Хммммм...

Экстраснесорика - не хрень. Я - не идиот легковерный, но сталкиваться - доводилось. Лично знаю пару человек - крыша едет от того, что они иной раз творят.
Теперь давний пример. Понимаю - тебя передёрнет, но - факт!
Поехал со знакомой много лет назад в Загорск. После службы пошли на исповедь. Выходят старцы. Девушка идёт к нему. Тот поднимает глаза на неё, и видя впервые в жизни задаёт вопрос... Я его не слышу, естесственно, т.к. стою в отдаление, но вижу, как она бледнеет и начинает оседать на пол...
Был у неё грешок - гадала она. На кофе и на картах. За деньги. Небольшие, но подмога в существование была реальная. А т.к. удивительные вещи она людям рассказывала - очередь к ней была.
Так вот, вервые её увидя - старец спросил: - "А ты, разве, цыганка?" (она блондинка с откровенно русской физиономией). "Нет. А с чего я - цыганка?" "А, тогда, кто тебе позволил гаданием заниматься и людям пророчествовать?" Тут ей реально поплохело... Хотя сама такие вещи видела - с ума сойти.
Не ровняй Нагиевское говно с той же Лилей Хегай. Лично знаю человека, которому она помогла так, что ты, например, никогда в жизни не поверишь. Хоть стреляй тебя. Будешь твердить - "Брехня". Ну, в этом ты мало чем от упёртых ортодоксов отличаешься... Только со знаком "минус"
Честно - про метод "Бронникова" даже не слышал и не читал, а вот про людей наделённых экстарсенсорными способностями видел короткие оперативные материалы... С грифом соответствующим.
Но если ты отрицаешь даже, (к моему удивлению, известный тебе ) опыт бритов о душЕ...Причём - именно научный! Зафиксированный.
Ну и как с тобой спорить?