garic99
( )
12/11/2012 19:08:34
МТС продолжает жечь+

Отправил две жалобы, в Правительство Москвы и в Роспотребнадзор Даже пришли номера пегистрации жалоб. Связано с этим или нет, но тырнет заработал нормально Думаю не связано-не успели бы. Начала меня совесть грызть, думал даже жалобы отозвать.
В конце октября менял тариф, соответственно через 5 рабочих дней должен был позвонить и придти мастер и подключить халявный новый модем с роутерами и еще какой то лабудой. Прошло уже 10 дней, думал уже тут им звонить, а тут смс приходит: типа мастер не смог с вами связаться и завтра не придет (а я ваще не в курсах что придти завтра должен был, да и как связацца не мог, ежели тилипон мобильный и смс дошло), а 15 ого будут звонить.
Ну звоню в МТС, девка грит что щас проверит статус, проверяет. отвечает:
-Работы по вашей заявке ведуцца
Спрашиваю, какие работы то???? По дозвону на телефон???
Опять повторяет, что работы ведуцца... Начинает предполагать, что тилипон я дал неправильный. Как при этом приходят смс на правильный телефон не объясняет. Сколько ждать этих 5 обещанных дней тоже... Полное впечатление что позвонил в зоопарк, причем минуя дирекцию трубку сняли в козлятнике или в поросятнике... Ибо даже в обезьяннике бы уже ответили...
Радует тока то, что и тырнет и ТВ работают. Новый модем нужен чтобы жена могла одновременно в тырнет заходить. А нах ей тырнет? Пусть домом занимается
ПыСы А жалобу я правильно не отозвал!