Анна Чапман
( )
07/08/2013 14:44:19
Re: Сигареты и табак!!!

я курила, в общей сложности, одиннадцать лет. психологическую установку на бросание я начала давать себе за полгода до дня икс, хотела сделать себе подарок - бросить курить на свой день рождения(второго марта), но в итоге бросила на две недели раньше, что совпало с днем рождения мамы. и вот я уже полтора года не курю да и не тянет. бросила резко, без всякого там уменьшения количества выкуриваемых сигарет в день. пластыри, жвачки и прочая подобная фигня - это полный бред, я считаю, что это не помогает, что это все рассчитано на выкачку денег, ибо это недешевое удовольствие.
самое главное, нужно побороть психологическую зависимость, с физической легче всего бросать.


бросать на спор - это не есть выход.
я однажды бросала на некоторое время, благодаря своему на тот момент молодому человеку. он пытался заставить бросить эту вредную привычку, но я ни в какую, и в один прекрасный день, он со своим другом свесил меня за ноги с девятого этажа, тем самым у меня вытребовал обещание бросить, со страха(я высоты боюсь) я не курила 8 месяцев. но даже после этого я снова начала, в универе начались аттестационные недели, на нервной почве начала.

тут пока сам себе не дашь установку, ничего не выйдет - ни обещания, ни на спор, ни дань моде...