Sur
( )
29/03/2014 21:05:58
Re: Еще вопрос образовался.

Цитата:

Дабы не размазывать кашу по тарелке, просто еще раз скопирую свой вопрос, ответ на который закроет мои дальнейшие вопросы - На сколько часов или минут хватит 10 Мбайт если пользоваться только Яндекс-навигатором?




Дабы не размазывать кашу по тарелке, еще раз повторю свой вопрос: где вы собираетесь его использовать? В лесу? Если в лесу и стоять на месте лагерем или съездить в соседнюю деревушку за хлебом, то хватит на годы. А если внутри бульварного кольца Москвы с режимом отображения пробок и будете постоянно передвигаться, то на пару часов должно хватить Я не писал Яндекс-навигатор и не знаю точно какой он объем трафика жрет, ну не было такой необходимости выяснять. Не должен жрать много, но квадраты карты в нужном масштабе подгружаются в онлайне (если карты не скачаны на смартфон, что накладно для памяти смартфона), да и пробки постоянно требуют обновления. Да и измерять не сильно хочется, поскольку слишком большое количество факторов, влияющих на потребление трафика.

Вообще, Ваш вопрос звучит так, если аллегорически: "У меня есть земля и я хочу построить дом! Сколько кирпича я потрачу, если дом будут строить десять узбеков?"
Я не издеваюсь, просто пытаюсь Вас настроить на то, что на Ваши вопросы в том виде, в котором Вы их формулируете, Вы можете рассчитывать лишь на очень приблизительный ответ. И даже этот ответ может не оказаться правдой, поскольку Вы не дали достаточной информации в своем вопросе.