патриот
( )
04/05/2014 00:07:08
Re: Готовимся к санкциям против России

Цитата:

Кто такая Россия? Я такого имени не знаю. У Путина есть цель-удержаться у власти. Он ее реализует. Для народа России это беда.
Ибо исторрия знает случаи, когда присоединяли территории на основании схожести проживающих этносов. Закончилось все плохо... Если плохо учил историю, то напомню про австрийский аншлюс и аннексию Судет... У ВВП хороший учитель...Изолирует Россию именно Путин и никто другой. Напоминаю, что железный занавес был с двух сторон.



Гарик а почему выговоите за всех? Подавляющее большинство граждан России поддерживают своего президента. Это раз. Во вторых для народа России это не беда а наобоот номально потому что впервые в современной истории России во главе её стоит человек который защищает её интересы поэтому извините меня но таким людям как вы и Вых он поперёк горла (сужу в частности по вашему отношению к кизису с Украиной).
В третьих не Путин продвигал агрессивные военные блоки к чужим границам и устраивал атаки против демокатически избранного народом правительства Украины и ездил туда выступать перед антипавительственными путчистами. В четвёртых Путин не изолиует Россию а как раз готов вести диалог на основе взаимоуважения и законов со всеми странами мира но как лидер великой державы не должен отбивать поклоны и ползать на коленях пеед теми кто попирает элементарные интересы его страны.