ЖЫрный Ачкарик
( )
27/05/2014 10:51:52
Стив...не кушай мосх (+)

И не пытайся проводить прямые аналогии путем умножения на некий коэффициент...там изменения качественные, а не количественные...и от жён алегархов (в качестве жены) требуются несколько иные вещи, чем вульгарная бытовуха...не скажу, что знаю многих, но кое-кого знаю...да хоть вон Тайсона спроси...и не суди по мыльным сериалам и книжкам оКСаныробски и Ко...

Там основная функция - БЕЗУСЛОВНЫЙ "прочный тыл"+личный психотерапевт+стимул двигаться дальше итд....а алегархи - с очень непростым характером обычно ребята...и далеко не каждая с этим может совладать, ибо мосх они сносят качественно и-в хлам, есличо....работа такая ну, и нервы,-нервы....дарвинова теория, помноженная на коэффициент, и друзей там нет, только партнёры и интересы.... Ну а также - зачастую - присутствовать на протокольных тусовках (коих уйма), и там ВЕСТИ СЕБЯ и ВЫГЛЯДЕТЬ...что также есть работа, и очень нехилая, и далеко не всякому по плечу. Не говоря уж об установлении деловых контактов - в чём дамы нередко преуспевают весьма...причём неформальным образом, "без галстуков"...я не о койке щас, если ты подумал...

Другое дело - что попил 50-50 предполагает также пилёж активов - ибо же не на счету в банке у человека деньги лежат...в бизнесе крутятся...а это значит, что к управлению активами получат доступ в общем-то посторонние (конкретно бизнесу) люди - вот где имхо собака порылась.

Ну, и жадность...точнее, "сребролюбие"(с) никто не отменял.