Prohozhyi
( )
27/05/2014 22:14:55
Ты меня прости, но....

Я далёк от мысли говорить, что в завязке событий на Майдане, не учавствовал Запад. Так же, мне и в голову не придёт говорить, что нынешнее военное или политическое руководство Украины, всё делает правильно... Но я боюсь, что в данной ужасной ситуации, оно действует, как умеет, увы...
Но, выкладывать фотомонтажи, в духе обосравшегося Добродеева, пустившего в эфир кадры о давних кабардино-балкарских событиях, как иллюстрацию к нынешним зверствам "фашистов" в Украине... Ну, тоже не комильфо, ниразу.
Причём во всех наших дискуссиях, наблюдается одна странная вещь...
Вот мне говорят - а, кто Майдан финансировал? А, кто начал там собираться? А, кто там стрелять начал....
Минуточку!
А Майдан, где находится? В каком именно российском городе?
Вы, народ, охолоните, слегка... Украина - не Россия, как бы многим этого не хотелось.
И,коль вы собираетесь ответить в духе, что "кинулись русских братьев защищать"... Так, чего ж тогда не в Киев, где события во всю грохотали, а в Крым кинулись?
А Путин, тут я с Бородой соглашусь абсолютно, во-первых смертельно перепугался, увидя в Майдане возможный сценарий развития событий в России, по свержению "да - вора, да - жулика, но всё жеж себя, любимого". Плюс реально психанул, увидев, как американцы, под это дело, себе одеяльце украинское под бочёк подворачивают. А Путин ваш, ну ооооочень мстительный и злопамятный. И понеслось...
Но сейчас, я очень боюсь, что он в резонанс войдёт... Мир видит - какие там "ополченцы" на самом деле, и санкции, пока смешные, хотя уже не для всех и только на первый взгляд, становятся всё весомей и весомей. Чуть-ли не к полной изоляции России, находятся здесь, кто призывает. А это Путина ещё больще злит... И - по кругу.
Ох, не нравится мне всё это....