Дон Карвалио
( )
14/06/2014 09:04:45
Придётся пояснить позицию:

Цитата:

я за российский Крым и вежливых людей которые вежливо вернули Крым и сберегли много жизней



Вашу законную гордость за свою страну, которая вежливыми и разумными действиями сберегла множество жизней, я вполне понимаю и разделяю. Но вот с чем не могу согласиться, так это с имперским восторгом по поводу того, что любимая Родина оттяпала у соседа кусок территории. Улавливаете тонкую разницу? А в воплях КРЫМНАШ явственно слышится именно этот отвратительный восторг. Ещё большее отвращение вызывает неумение многих патриотов пользоваться родным языком и ужасные грамматические ошибки в пламенных выступлениях. И совсем уж неприемлемым я считаю всё чаще звучащие оскорбления в адрес "хохлов" или "пиндосов". Такие ораторы сами скатываются к нацизму, в котором вполне справедливо обвиняют Правый сектор и прочую сволочь. Нельзя, господа, радоваться военным успехам! За каждым таким успехом - смерти и кровь. Нельзя ненавидеть или презирать целые народы. Это позорно и стыдно. Поэтому я убедительно прошу не углубляться в дальнейшую дискуссию, а вернуться к предложенной теме: поделиться достоверной информацией от друзей или родственников из зоны конфликта.