Samecz
( )
03/11/2015 20:18:38
Re: А ты ни разу не ответил конкретно

Цитата:

Твою персональную манеру ведения беседы, которая заключается в том, чтобы "изводить" собеседника пустыми тупыми риторическими вопросами, я прекрасно вижу.
Так же, как и то, что путиноиды, просто игнорируют любые неудобные вопросы.
Я просмотрел старые ветки.
Вы же хором орали, что "сбили укропы с самолёта".
Ясное дело, что сейчас языки в задницу затолкали.
То же самое произойдёт и с виновниками. Обязательно произойдёт.
И будет написано, если тебя именно сам факт написания беспокоит.



это не пустые вопросы- это вопросы которые касаются фактов, которые ты предоставить не можешь. Я верю только фактам, а ты ими, увы, оперировать не умеешь, сомневаюсь, что тебе вообще знакомом такое понятие...
я не путиноид....
я не орал, я придерживаюсь истины, если она доказана...в отличие от тебя...
язык в заднцу затолкал ты, когда тебя просят(не только я) показать ту часть в отчете, в которой говорится о вине России... и вообще о чьей либо вине...
Меня не беспокоит, я знаю истину, в отличие от тебя, ты ее просто придумал в своей ненависти и тупо продолжаешь в нее верить...впрочем, не ты один такой....ктото свято верит в невиновность России, ктото в виновность...
умеющий объективно оценивать единицы, ты к ним не относишься...
учись не только читать, но и понимать написанное, глядишь, и поумнеешь, а пока с тобой неинтересно, ты заранее предсказуем и ни за что не признаешься что наложал....
кстати, твой товарищ прохожий орал, что у Гиркина яйца толи оторвали, толи отсрелили, ты тоже в это веришь? или признаешь что прохожий был неправ?

Вменяемости тебе побольше, воспринимали бы тебя как нормального человека...а пока ...увы...