LKW
( )
21/05/2003 07:25:42
Немного не по теме

Извините, что я со своим самоваром!

По стечению обстоятельств уже который год юзаю различные лаптопы был Тошиба, Ровер бук, сейчас Компаг.

Сначала хочется сказать, что тому придурку, кто придумал запихивать все эти детали в эту маленькую коробочку надо руки по самые уши оторвать! А потом его еще и пристрелить!
Все эти годы работы на лаптопах были и есть постоянными мучениями.
Есть только один плюс – батарейки, и как следствие автономность работы, что очень удобно, но на этом все плюсы и кончаются.
А минусов хоть отбавляй – на столе не удобно, поставишь близко, что бы печатать удобно было монитор близко, поставишь подальше, чтобы глазам было удобно печатать приходиться с согнутой спиной.
Постоянно виснет.
Постоянно зависает.
И если сравнивать производительность при одинаковых тех. характеристиках лаптоп и настольный компьютер, то лаптоп будет в явном минусе.
У меня сейчас Пень 3 м с 256 мб памяти, а такое ощущение, что я на 1м пне работаю!

Можно конечно из лаптопа просто системный блок сделать, подсоединив к нему мышь, монитор, клавиатуру, и всё остальное, что надо.
Кстати на всех лаптопах, что были у меня, были отдельные порты для мышки, клавы и монитора. Может это так тебе не повезло

P.S. Еще раз простите, что не в дугу, но накипело!