ПлутОН
( )
06/05/2009 15:23:43
Шо это былО?!

Цитата:

Ну чего? поерничали?



СкрЭпа! А кто тут ёрничал?! На-ка, клади списочег на стол Председателю... Карательные отряды Фракции на низком старте...
Цитата:

если бы на вас налетела фурия, лохматая, уставшая и ваще и сказала - цыгель, цыгель, быстро , бегом, времени нет - щелкни как попало, пофотошопь и я пошла, то посмотрела бы я на вас



Я тебе па-сикрету скажу, что в салоНАХ, которые посещают некоторые наши Доны, именно там всё и бывает, ну только слово "фотошопь" заменить на "отШаГай" ...
Цитата:

Ну не поняла она, что меня просто причесать надо...



Через несколько дней причешем мы тебя... коллективно...
Цитата:

Или я никогда фотки любительские на сайте не выкладывала? На своей конфе туча моих фоток без всякого фотошопа. Вы хотите сказать, что я вот таким образом к себе народ притянуть пытаюсь?



Ага, фотки-то СТО раз выкладывала - их тут все видали! Ты СЦЫЛКУ на свою анкету народу дай, чтоп не мучились!
Цитата:

ко мне люди тянутся, тчянулись и будут тянуцца, потому что я их люблю. И им пох, как я выгляжу. Им не пох, как я отношусь к ним и к их вопросам И вот тут я не просто красивая, а ваще самая замечательная, нравицца вам это или нет



А чо, кто-то сомневается?! Щас по СОСАлам накидаем!

Слоняра! Думка! НашЫх бьют!!!
Цитата:

фотка мне нужна была просто потому, что нужно чтото на это пустое место вставить и ни одна любительская для этого не подходит.



Вааще-та, Слоняра тебе подогнал фотку, которую можно... э-э-э... вставить туда , ну-у-у, куда ты хотела...
Цитата:

пойду ли я еще раз в этот салон?



Йотить! Какой я тупой! Это оказывается "Отчёт о салоне" был, а я и не догнал сразу...

А почему тута, а не в КЛС-М, как положено?! Где оценки?!
Цитата:

И милой девушке Даше заново объясню задачу,так чтобы она меня поняла, что мне нужно.



Если "девушка Даша из салона" и вправду так хороша и мила, как ты оПИСываешь в своём отчёте, то мы тоже хотим ей кое-что объяснить ПОПУлярно...