root67
( )
03/07/2024 19:39:50
Еще пару записок.

Всем привет. С походами к новым девчонкам нынче не очень. Либо хожу к постоянным либо вообще не хожу. Пару раз зашел к новым и убеждаюсь что ну его нах. Появилось много скамеров на черном , не чуждаются скамить даже косарь предоплаты .... Все равно удалось попасть к парочке новеньких\стареньких.
Леди Елена - давно висит на всех возможных ресурсах в нескольких количествах. В теме давно, хата так себе да и процесс так же. Как всегда описание в анкете ахуеть , а по факту шляпа полная.
Лара Крофт - новенькая. В теме недавно . Опыта мало и этого не скрывает. Хата обычная , массажный стол. Работает в паре с активом ( они вроде как даже пара) , ценник адекватный - актив то же.
София - коллега который срался чуть выше и обвинял меня в ДЭЗе - откройте вацап ее номера и увидите имя Николь. Был у нее - оверпрайс. ИМХО
Кристи - слишком настойчиво просит предоплату. Сказал что буду у нее через 17 минут с всей суммой - отказалась, ну и пнх.
Марианна - скамер . Развела меня на косарь под предлогом выкупить новый поперс (типа курьер подьехал), причем дала адрес и я ехал уже к ней. Писал в техпод черного, отзывы под фото , реакции ноль, отзывы удаляются , вас банит.
Ginder - возможно еще один скамер . Общается - отправляет в телегу- настойчиво просит предоплату - оперативно подчищает сообщения . Предлагал сразу приехать - говорит ехать в отель , вангую какой нить развод уже с отелем.
Из всего это барахла одно утешение - Ксения. Новенькая но с опытом . Работает в студии на Соколе где раньше была Кристина, потом Лерка. Прогрессирует в теме , говорит что нравится самой. Молодая Симпатичная. Любит и понимает фист - любителям однозначно сюда. Есть некие закидоны по назначению времени , например встреча в 14.42 и ни минутой раньше. Спрашивал почему так - говорит связано с другой работой . Время не секла , все душевно и гостеприимно. Был пару раз - мне нравится.
Ну вот как то так , всем спасибо за прочтение.