Саня Татарин
( )
12/06/2012 09:39:08
Инга на выезд.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (915) 336-5411

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=136718

ТТХ: 31 год, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: рыжие.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Выезд.



Отчет:

Приветствую всех уважаемые форумчане! Вот и настал мой черед поделиться такой ценной информацией, которая как известно дороже золота. Начну делиться своим опытом с данной феи, т.к. на ситях попалась ее анкета первой. Сразу оговорюсь, что не претендую на истину в первой инстанции, все нижеизложенное мое имхо, так сказать. Данную девушку брал пару раз, ее анкета на ситях появилось совсем недавно, я вылавливал ее по мамбе, там тоже есть ее анкета лень искать. Девушка работает только на выезд. Первой раз приглашал в сауну, второй раз на квартиру. Приезжает без проблем и замарочек, как у некоторох, но об этом в других отчетах. По самому процессу ничего выдающегося там нет, но за 6 килорублей, а я отдавал именно такую сумму, хотя в анкете за 2 часа указанно 12, это нормальный вариант. !2000 я думаю это на лоха девченка решила сыграть, время не сечет вообще, поэтому мой совет договариваться на час, а там как пойдет. Никаких доплат и т.д. и т.п., может только за такси, но это я по собственной инициативе, так сказать по доброте душевной по синеве веселой. По процессу говорить особо нечего, куда повернешь, что захочешь, как захочешь так и будет. Попец рабочий, без встречняков. Ну вот не впечатлила особо девченка, не хорошо не плохо, просто нормально. Общение нормальное, ну такая своеобразная, айпад с собой постоянно, играет там в игрушку какуе-то всегда. Грудь двушка силиконовая, если для кого критично имейте ввиду. За эти деньги пригласить отодрать кого-нибудь, просто отодрать нормально. Приглашу ли еще, да хрен его знает, вот на данный момент нет желания, а синеве, что не бывает.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


аршин
( )
12/06/2012 12:42:08
Re: Инга на выезд.

У меня одного такое впечатление от фото, что это Нонна Гришаева решила в фейство податься?

akrotor
( )
12/06/2012 13:23:19
Re: Инга на выезд.

ааа, старя знакомая, драл ее на выезд лет пять назад, так ей уже тогда было 30 тет!ничего выдающегося!секс без огонька, любит когда мужчина доминирует!но ШГ великолепен, на любую глубину в любой позе и любом ритме!

Cheka
( )
09/07/2012 17:25:48
Re: Инга на выезд.

Цитата:

У меня одного такое впечатление от фото, что это Нонна Гришаева решила в фейство податься?




Я тоже так подумал