daemoniak
( )
16/07/2012 22:57:46
Ночь в июле. На хуторской. Олеся

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (909) 912-0474

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=132446

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 63 кг, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Хуторская. Метро: Дмитровская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Что-то зачастил я на хуторскую... нездоровая тема, подсел похоже. надо линять, а то пропаду там...
единственный минус салона - душ. Все остальное - плюсы. Мужики! надо нам собраться и отрегулировать там этот гребаный душ в конце концов.
Ладно, сорри, оффтоп.

Итак пришел я к Олесе.
Схожесть фото 90%, и оригинал не столь нагламурен. Лицо очень похожее, типа как сестра. Талия и живот не такие, бюст один-в-один (причем какой там бюст - бля..... простите, не сдержался). На пупке действительно пирисинг.


1-ый заезд. Квалификация.
Презерватив надет губками, Минет средней глубины (нормально), плотненький. Перешли к соитию - положил на бочек, пристроился рядшком , взял по грудине в каждую руку - словами не описать. Это надо... прикоснуться в общем. Сжимаешь их как спелые дыньки. а дама тем временем весьма активно двигается. даже не хотелось чего-то там выдумывать, контролировать и растягивать. Просто тихо и радостно отсалютовал под эту бахчовую симфонию.

2-ой заезд.
Весьма оригинальный миньет: очень быстрое движение рукой и языком. Видимо как раз на второй раз, для подъема.
Перешли в наездницу: Скакали в основном галопом, иногда переходя на иноходь (по просьбе коня). Когда и скакун и амазонка выдохлись, расставил ее "на эстакаде" и принялся за дело сам. Взмыленные свалились на бок. Я уж думал что уйду с флагом наперевес, но она дотянулась таки до близнецов, и кончина моя была предрешена.

Что сказать о фее вообще:
болтушка, в общении проста и открыта. но в работе упорна и вынослива, как зайчик энергайзер (не реклама). так что одни пятерки.
Время пролетело вообще махом. Так что минус пожалуй один - на час ее мало. Но минус этот влепить некуда, так что вот...


PS. У Арии есть песня: "...она послушна и умна. все умеет, что уметь должна - счет оплачен был сполна..."

в общем не ходите к ней. моя

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+


daemoniak
( )
18/07/2012 19:52:22
недоверящим

если ставите отчету недоверие, то неплохо было бы изложить и причину -
вдруг я чего упустил в пылу страсти ? (да и другим чтецам-гульцам интересно будет)

...а то ваше недоверие уже вызывает ответное недоверие


Мальчик с бородой (ТМ)
( )
18/07/2012 19:59:03
Re: недоверящим

Цитата:

если ставите отчету недоверие, то неплохо было бы изложить и причину -
вдруг я чего упустил в пылу страсти ? (да и другим чтецам-гульцам интересно будет)

...а то ваше недоверие уже вызывает ответное недоверие




Я извиняюсь, что влезаю, а зачем это делать?
Коллеги выразили отношение, примите как должное.

Последняя фраза это намек?


daemoniak
( )
18/07/2012 20:18:07
Re: недоверящим

я бы это назвал не "намек", а скорее единственный логический вывод из их реакции. Поскольку на два предыдущих поста недоверия были поставлены почти одновременно и в одном и том же порядке, как будто в очередь выстроились. причем пара сомневающихся, судя по их же отчетам, посещают салоны уровнем выше (всех не проверял).
В своем недоверии опираются на воспоминания? или рассказы? непонятно. в связи с этим и последняя фраза.

а первая фраза - мне действительно интересно мнение донов, имевших удовольствие общаться с этой дамой. я например настроен к ней еще раз наведаться. так может они расскажут чего-то, чего я не заметил?


Бородатый
( )
18/07/2012 20:35:34
Re: недоверящим

Читаем Правила, просвещаемся, вникаем.
Еще вопросы есть?


Kendos
( )
18/07/2012 20:45:22
я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся(+)

коллега. эта тема с бородой: есть такая тенденция, что если к.л. пишет первый (вые) отчет на 5+, то у донов это вызывает некоторую настороженность. и не потому, что они злыдни. просто много тут всяких заползает. это нормальная реакция любого здорового организма

мой совет: прислушивайтесь к мнению коллег, ходите больше по феям и пишите больше отчетов


ta2221
( )
18/07/2012 20:50:16
Re: недоверящим

Остыньте, дон Демоняк и махните рукой. Вообще голосовалка декларируется как способ борьбы с рекламой фей и сутеров, на деле превратилась в средство заслуженных юзеров показать превосходство над духами, ну и заодно напакостить по мелочи ненравящимся коллегам.
ЗЫ. Не ко всем голосующим относится, есть и честно пользующиеся этим инструментом.


MSL
( )
18/07/2012 20:56:23
Re: я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся(+)

Цитата:

коллега. эта тема с бородой: есть такая тенденция, что если к.л. пишет первый (вые) отчет на 5+, то у донов это вызывает некоторую настороженность. и не потому, что они злыдни. просто много тут всяких заползает. это нормальная реакция любого здорового организма



При этом было бы неплохо, если бы уважаемые Доны, выразив недоверие новичку и снеся отчет в сомниловку по выше обозначенным причинам, написав через некоторое время уже свой отчет по этой же фее, не забыли бы отметить, что вот ТОТ отчет (который снесли) был вполне объективным. Так сказать - реабилитация новичка. ИМХО так честнее.
А то складывается ощущение, что иногда сносят в сомниловку на всякий случай, чтоб наплыв был меньше, а самому проверить.
По своим отчетам я это наблюдал неоднократно


myaso
( )
18/07/2012 21:03:44
Re: я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся(+)





При этом было бы неплохо, если бы уважаемые Доны, выразив недоверие новичку и снеся отчет в сомниловку по выше обозначенным причинам, написав через некоторое время уже свой отчет по этой же фее, не забыли бы отметить, что вот ТОТ отчет (который снесли) был вполне объективным. Так сказать - реабилитация новичка. ИМХО так честнее.


 +1

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
19/07/2012 05:17:56
Re: я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся(+)

Цитата:

При этом было бы неплохо, если бы уважаемые Доны, выразив недоверие новичку и снеся отчет в сомниловку по выше обозначенным причинам, написав через некоторое время уже свой отчет по этой же фее, не забыли бы отметить, что вот ТОТ отчет (который снесли) был вполне объективным. Так сказать - реабилитация новичка. ИМХО так честнее.




Я помнится, попытался именно так поступить. Почитайте, прослезитесь.


orion33
( )
15/10/2014 22:43:17
Re: Ночь в июле. На хуторской. Олеся

Уважаемые доны. никто не сможет подсказать где данная фейка сейчас? анкета выключена. Может кто знает когда она вернется?