ХЕРМоржовый
( )
10/06/2010 21:42:34
Продолжение рубрики "Секс со звездой шоубиза": теперь настал черед Пэм Андерсон

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (964) 718-3418

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=22041&gid=38981

ТТХ: 30 лет, рост: 160 см, размер груди: 3.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Б. Очинниковский. Метро: Новокузнецкая, Третьяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Анфиса Чехова была, Эрика была, и вот не жданно не гаданно подвернулась Памелко Андерсен.
Конечно сходство весьма относительно, ибо отличительных силиконовых признаков как у Памелки там нет, но в остальном некоторое сходство прослеживается. Мелкая (рост в объяве завысили просто нереально), типично такого порнушного формата. Задница у Пэм кстати тоже очень даже ничего. Это к чему я?
Просто выбирал из 2-х: Вики и собсно Инги. Так стоило только Инги зайти в своем мини-бикини, и чуток показать задницу, так тут же вопрос был решен в ее пользу. Ибо попа там... ШЕДЕВР!!! Реально охренненая задница. Чесно слово не пиZжу. Сиськи тоже неплохи и весьма упруги, но ... задница это нечто. Причем заметно, что уже далеко не девочка, думаю возраст в районе тридцатника, но состояние идеальное, 18-летние позавидуют.
Минет как минет, правда чуток пошуршала по яйцам перемежая с собсно отсосом. Было приятно.
Как ее ипать, точнее не как а в какой позе, было очевидно . Инге тоже.
Ловко перевернулась на животик и и в полулежачем положение, сдвинув ножки и приподняв таз, подставила свои попку. Влетел туда буквально с разгону И понеслась... Дабы не приплыть раньше времени, перехожу к другим менее соблазнительным позам. В наезднице и миссии как то пошло не очень углы наклона и падения куя и влагалища как то совпадали не очень, видать из за значительной разницы в габритах ипущихся тел, потому решил от добра добра более не искать и отдолбился раком прям до мультиков в глазах

Итого: вобщем попа я там скажу это - весч! При таких матюрно-миниютюрных габаритах такая объемная и упругая попа...ммм Очень жалко что практикует только классику. А при должном тюнинге сходство с Пэм Андерсон может быть уже гораздо более явным.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4+