shulun
( )
23/06/2010 00:17:29
Re:Мой пятачок в копилку

Цитата:

И сразу не собирался отчет писать, ибо в первых двух все весьма-весьма точненько, и гляжу много нас еще отметится по Лике
Но кое что добавлю.
В моем случае никакого диспетчера между нами не было, точно брала она. Допуск к телу производится личным эскортом через ворота с электрозамком. То есть страждущим придется помаяться под окнами на Садовом или в переулочке в нетерпении.
При мне опять же подъезд не вонял, но с квартирой мда-с, контрастирует. Хотя по поводу ремонта от восторгов воздержусь - хохловариант второй волны. Но чистенько.
Возраст имхо не более 20, IQ - не вопрос, сильно выше среднего.
А по теме... Я уполз просто в телячьем восторге. Не из-за техники, а из-за какого-то фантастического взаимопонимания. Стоит только чуть озаботиться доставить и ей удовольствие - и все, она ваша. Ласковая пальпация приветствуется в любых вариантах. Кекс любит и любит искренне, ни фуя непонятно как долго можно протянуть с таким отношением к "работе", я так разумею, что недолго. Она ж тебя и обнимает, и гладит, и целует как не всякая невеста в медовый месяц. Кончает трогательно, но все равно старается продолжать до тебя.
После такой классики попа - это уже супер бонус. Хотя адепты могут возразить, что лучшее - враг хорошего. Туда и палец-то с натягом входит, так что очень аккуратненько приходится, не размашешься. Но мне нравится:))
Ну и в заключении - не заипите девушку:)))





Сори за оверквоут, но со мной было примерно также и не один раз. Душевно и с отдачей.