Крестоносец Джо
( )
13/07/2010 13:11:44
Re: все Вы, ИМХО, прекрасно понимаете, Бяка (+)

и в первую очередь, в чем разница, между написанием атчиотов на клс форуме и составлением пиар презентаций

и ладно бы етот "атчиот" (из уважения к форуму я заключу ето слово в кавычки), и предыдущая пиар акция, которую вы удалили (а я ее прочитал, до того как Вы ее не стерли, в кратце вы написали положительное ессе повторно, но только с ценником в два раза дороже, при етом видимо из чувства краткости забыли упомянуть, что ранее уже описывали персонажа), так ведь были еще так называемые вынимаем из сомниловки

в свете всего ентого вызывает особое умиление, что в своем ответе вы подчеркиваете, что каждый выбирает себе бюджет. действительно ето так, но я подчеркну, что я плачу честно заработанное лаве, как и многие, кто здесь находятся, а не поступаю как в случае появление етого злополучного повторного отчета

а что касается того знаком ли я с вашим творчеством, то скажу да знаком

приведу пример по елит тв,фея маша

в своем атчиоте Вы подчеркиваете, что фея хороша собой, так вот я у нее был и там без сомнения лицо на любителя

в чем же резюм? полагаю, что дальнейшее прочтение Вашего творчества мне будет бесполезно

желаю всего доброго и успехов