Baruh
( )
15/07/2010 01:17:00
Не знаю, но особых восторгов не испытал.

Посешал эту фею,где-то месяц назад, перед командировкой в Китай, отчет не писал,так как не было времени, да и не хотелось писать о довольно среднем сексе за не среднии деньги. Однакожет вызвать о все по порядку. Фея на лицо для любителей восточных дев, очень своеобразное, прямо сказать не красавица, грудь нормальная скорее 1,5, грудь как грудь,ничего выдающегося. Фигура не модельная,просто нормальная, с не очень выраженной талией и довольно плоской попой и коротковатыми ногами. Да помогала при моей помывке с изображением ласки тела, в основном руками и попытками изобразить страсть (то не уверен,что мое тело может вызвать страсть, так как далеко от совершенство). Секс нормальный, ничего выдающегося, местами пробивался аналог, а может это была игра, не будем придираться пусть будет аналог. Самое большее,что можно поставить за секс 4, а если учитывать ценник, то вообще 3-, а при МБР в моем случае чувствовались зубки, кстати не очень ровные.
Красная цена этой феи, не более 5 тысяч и то при условии приема в гостинице.
Честно сказать было жаль потраченных денег (хотя деньги были не мои, а типа взятки, презента за работу). Взяткодатели жили в этой гостинице.