Don Fry
( )
28/08/2010 19:17:32
Re: Классификация ядовитых грибов. Сыроежка Рвотная. Салон на Академке снова отличился, но теперь не в положительную сторону

Так же был в похожей ситуации около года назад,салон на Б.Тульской дом 54 Отвратная фея достала хамским поведением и гнусным отношением через 15 минут. После того как я объявил что ухожу начался легкий экшен-фея с поддержкой подруги и довольно агрессивной мамочки начали толпой блокировать мне дверь и мешать одеватся,при этом кому то активно названивая. К счастью всю жизнь занимаюсь спортом да и оса всегда при мне,но поведение такое меня позабавило,поэтому не стал даже никого бить. Мамочка дала мне трубку и попросила поговорить,в трубке оказался довольно серьезный и адекватный голос сутера,которому я совершенно спокойно объяснил ситуацию и попутно так же сообщил что просто раскидаю девок и уйду,а если будут блокировать дверь вызову милицию,улаживание геморроя с ментами однозначно обошлось бы доороже 3к которые стоит фея. Сутер в общем оказался довольно адекватным,разговаривал жестко,но вежливо,лицо терять перед девками ему тоже не хотелось видимо, просил меня дождатся его приезда,чего разумеется я делать не собирался. Пообщались минут 10 после чего я отдал трубку мамочке и меня выпустили шипя в спину оскорбления,на которые я в соответствующей манере отвечал на всю площадку)))Пока шел до машины осу держал в руках прикрывая курткой) Уважаемому Моменту Инерции,на мой взгляд,нужно было отказатся платить вовсе мотивируя это отвратным качеством,реальный геморрой с мордобитием из за феи сутера вряд ли будут устраивать ибо невыгдно это в первую очередь им,да и на крайний случай всегда можно дать задний ход и заплатить,если нет травматики и\или возможности отбится своими силами) Все ИМХО,с уважением и благодарностью за отчеты которые предостерегают нас от испорченного настроения и бессмысленных трат.