dim123456
( )
04/10/2010 22:44:40
Даша с Алексеевской - надеялся на лучшее

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (906) 063-1781

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=17370&gid=8787

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: проспект мира. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброго времени суток! Пишу на сон грядущий, поэтому буду краток.
Побывал недавно у этой Даши. До этого часто захаживал к её подруге Ирине, с которой в общем-то было неплохо и даже весьма неплохо. Но тут решил ей изменить с её подружкой, да и цена сыграла свою роль. Короче купился как последний лох.
В общем встретила с лучезарной улыбкой, проводила в комнату, угостила чаем, затем сразу погнала в душ, даже не спросив как меня зовут. Но даже если бы спросила, то соврал бы. Но все равно осадок остался. Пришел, начали трахаться. Да-да, именно трахаться, механически, без всяких страстей и прелюдий. От минета она отказалась, уже тогда хотелось плюнуть и уйти, но куда я денусь, когда разденусь . В губы не целуется, ну это в принципе её личное дело, но так грубо отказываться. Можно было бы как-нибудь по-мягче. Ну ладно. Процесс на уровне робота, озвучка - цифра 100%. Короче без души все это происходит. Тело правда красивое, грудки попрыгунчики, попа шикарная, но ещё бы душу ко всему этому приложить, то ходил бы только к ней... Но видно не судьба. Короче кинул одну палку, затем покурил, потрепались ни о чем и свалил, потому что второй раз бы точно не кончил с такой трахальщицей. Да, деньги на выходе оставил. А ещё сказала что цену подымает до 3 тыс. Моё мнение что 2 тыс ей красная цена и поднимать не за что, но дело её, если она считает что от этого клиентов прибавится...
И в итоге мы имеем фею с красивыми формами, хорошее отношение к клиенту, но души при встрече нет. Даш, вложи душу в свою работу - и люди к тебе потянутся.
За сим откланиваюсь, всем удачной охоты.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5+, в целом: 3+