Крестоносец Джо
( )
30/01/2004 20:37:55
Мои 5 талеров (+)

В общем, я там тоже был (конец октября 2003). И я добавлю к словам Ноуджокстера следующее:

а) что, диспетчер дерьмо - абсолютно согласен;
б) что, квартира лажа - вернее не скажешь;
в) Марго мне тоже лицом и телом понравилась;
г) цифра - абсолютно согласен. Хотя цифра хорошая;
д) минет - минет-автомат, однообразный... хотя я нашел выход из положения. Видя, во что вылился минет, я положил руки на голову феи... и стал буквально трахать ее в рот ... причем фее это похоже понравилось!
e) "дырочка" - не согласен, что отверстие раздолбанное, во всяком случае, когда я там был, я стенки влагалища чувствовал, другое дело, что Марго, по словам предыдущих КЛСников, использовала дерьмовые презервативы , что могло вызвать указанную в отчете реакцию . Киска кстати у феи красивая (вид со стороны ЗКП);
ж) расплата три месяца назад была после процесса, видимо теперь все изменилось в худшую сторону.

Теперь об еще одном проклятии - кровать не только скрипучая, но еще норовит сломаться, что, честно говоря, сильно сковывало действия

P.S. Ноуджокстер, безумству храбрых поем мы песню, но не забывайте, что от куннилинга в такой коФЕЙне легко заработать хламидиоз, не говоря уже о банальной молочнице...