sapfire
( )
03/02/2004 05:17:45
А может ты и прав ? (+)

Интересная цитата из ОТЗЫВА №6 с ДОСУГА об Жанне " Ваши лучшие отзывы" 23.07.03 (+)

Жанна : возраст 30 рост 165 размер груди 2
23.07.03

Вечер добрый, или день. Невероятно но факт, чем дольше живу тем больше убеждаюсь что секс со спелыми ягодками (лично для меня) куда более приятен и удобен, особенно в этих случаях ( с феями). Не сказать что мало или много я посещал молодых но тем не менее молодые это совсем не то . И так многое зависит в нашем не легком деле найдешь ли ты общий язык с женщиной или нет, и это чувствуется минут через пять как ты приезжаешь к ней , если что то не так как вам хотелось бы , то лучше развернуться и уйти, (проверенно). С Жанной все сложилось как нельзя лучше, первоначальная сигаретка, чашка чая, милый ненавязчивый разговор, понимание того что остаешься как минимум на пару часов. Опытные женщины знают что и как с тобой делать, что бы доставить нам удовольствие ведь мы от части за тем и приезжаем что бы нас услаждали а не мы корпели как супружеский долг по прошествии 20 лет. Однозначно , когда я еще соберусь отдохнуть то непременно первым делом наберу номер 8-926-227-6023. Граф А.

И Чтобы это значило ?
Может плагиат ?