Вых
( )
10/02/2004 19:39:01
Позвонил. Подозрительно. ОЧЕНЬ подозрительно. (+)

Разумеется, фотки эти - Карины-Ани-Яны, тут даже сомнений быть не может. Вот только одно маленькое НО: Фотки эти - примерно двух-трехлетней давности, если я не ошибаюсь - времен ее работы в конце Можайского шоссе. При этом качество фоток - просто-таки ужасающее... ощущение, что не от фотографа эти фотки, а скачаны с какого-то третьеразрядного сайта, куда они в свою очередь попали раз так пять подвергнувшись сжатию-разжатию.
Чтобы Великая Карина-Аня-Яна выставила такие фотки... в то время, как весь АрхАн наоборот переходит от просто качественной фотографии к высокохудожественной НЕ ВЕРЮ!!!

Позвонил по указанному телефону. Разумеется, голос - не Карины-Яни-Яны. Ладно, допустим что это диспетчер... хотя АрхАновских диспетчеров я тоже по голосам узнаю На заднем плане слышен какой-то бабскай базар... ну совсем не АрхАновский стиль... Где нажодитесь спрашиваю? "Туристская улица, возле Театра Советской Армии".
Чтобы АрхАначка - и переехала с Кутузовского проспекта??? НЕ ВЕРЮ!!!

Ну и наконец самое смешное - цены! Чтобы сейчас ЛЮБАЯ АрхАночка стоила $70 за час - НЕ ВЕРЮ!!! А чтобы столько стоила живая легенда АрхАна??? НЕ ВЕРЮ 5 РАЗ ПОДРЯД!!!

Мое мнение - очередная хохлозвезда выставила пи@женные в инете фотки... даже особо не догадываясь, чьи они

Осталось лишь дождаться появления двойника Жаннет за полтиник в час...