Ебливый москаль
( )
07/02/2012 22:00:02
MSL(у)

Цитата:

а вообще лицо у нее симпотное?



Ну как Вам скзать, скорее симпотное, только много проще, чем на фотках, ИМХО, лицо доярки
Цитата:

Бывает так ,что и симпотичные девушки фотожопят лицо, чтобы уменьшить узнаваемость.



Тут наоборот, лицо преукрашено фотожабой и "блядиночкой" тут не пахнет . Насчёт лица, всё ИМХО, возможно кто-то будет от него в восторге, я был немного разочарован.
Цитата:

Как ни может показаться странным, но описание поведения девушки мне понравилось, если у нее зачетные ТТХ при этом, то это мой размерчик



Кому что нравится. Мне нужно что б были не только хорошие внешность и фигура у САБЖа, но и отношение к работе/клиенту на достойном уровне. А на одних ТТХ далеко не уедеш. Вот, для примера, прочтите 2-й комментарий под этой анкетой, с автором камента я полностью солидарен.
Цитата:

Единственно, чтобы я поменял в сценарии - это в начале визита, в грубой форме попроситься сходить насрать
в туалет, а уж после того как мне грубо откажут пойти и отодрать эту сучку.



Может случиться так (а скорее всего так оно и будет), что Вы будете сидеть на толчке, за свой счёт, в счёт основного времени . Да, MSL, если всё ж сходите к ней- черкните мне в личку свои впечатления от визита, если отчёт писать не будете.