Ебливый москаль
( )
29/07/2012 09:01:11
Сия дамочка не новичок в этом бизнесе.

С год назад работала на Академке. Вот её анкеты: одна, вторая, третья, четвёртая. Была анкета и на рафафаке, а вот, кстати, и отчёт первонаха. Только в этом году аппетит у неё вырос в два раза за счёт "все услуги включены в стоимость" или просто деньги очень нужны. Меня б минет с классикой вполне бы устроил, без всякого анала, золотого дождя и других доп. услуг, но за прошлогоднюю цену. Правда по нынешним фоткам я б, думаю, к ней не пошёл бы, а прошлогодняя фотосессия получается сильно отретуширована. Кстати, есть у неё анкета на рафафаке, там она зовётся Настасьей, до недавнего времени стоила 8т. рублей, а теперь 10-ку. Прямо как у nasreddina:

Нынче ценники все больше
Дефки загибают,
Вдрух пайдут?! Морщинят рожу
И офуевают! (с) Nasreddin

Момент Инерции, по какой анкете пойдёте - по интимситевской/русдосуговской или рафафаковской?

Ещё один интересный момент - в этом сезоне с мая она работает и только один чел ей оценки выставил. Ещё более интересно, что этот чел "vova.kataeff" сначала выставлял ей оценки, как только анкета появилась - в мае, потом удалил их и заново выставил 22.07.12г Он, кстати и автор отчёта на секстолке. Тоже самое можно сказать и про "MityaDima" - прошлый год он её анкеты активно комментировал (смотрите русдосуговские анкеты), и в этом году постарался правда уже на рафафаке.

Такие вот делишки с этой Дашей - Настасьей - Олей.