ваган
( )
09/10/2012 12:09:55
Амина, просто хорошо

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Амина

Телефон: +7 (968) 702-9382

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140168

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Академическая.



Отчет:

На днях захожу на сити, что надо бы отксить. Захожу на сити, ищу интересные типажи, нахожу девушку интересной внешности, люблю восточных.
Все стандартно, созвон, договор о встрече. Как я понял это один из филиалов салона на профсоюзке.
Топать от метро 5-10 минут, наводка нормальная. Салон находится напротив другого ихнего салона
Захожу, встречает другая девушка(ничего такая), проводит в комнату и говорит, чтоб я подождал Амину. Жду минут 5 и заходит Амина, соответствие с фото почти полное, но в жизни чуть покрупнее показалась. Чуть-чуть поговорили, потом меня отправили в душ
Душ хороший, большой, кж присутствуют, да и вообще все прилично выглядит, не совково.
После душа я возвращаюсь, потом она идет в душ на минут 5.
Приходит, снимает с себя все и по ТТХ
1) Почти полное соответствие с фото
2) Но вся мягенькая, упругости особо нет
По процессу. Ласки по всему телу, потом зачехляет и начинает минет. Минет хороший, на 4. Сам секс тоже хороший, на стабильно хорошем уровне. Все позы по первому требованию, все с чувством и толком. Стандартная прогрмамма из Миссии-наездницы и зкп выполнена
Межпалку держит не очень.... Мне показалось, что девушка не очень любит разговаривать. Достаточно отстраненная была, но девушка хорошая в любом случае
ПОтом вторая палка, которая прошла так же хорошо, как и первая.
По сексуальной энергетике могу поставить девушку 3 к сожалению....
Цена качество-4, за ТТХ+квартиру вполне

В итоге мы имеем хорошую фею, с неплохим кексом и минетом, но чуть-чуть отстраненную.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 4